Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 16:10   #20
egorka87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Полезная автохимия.

3 вопроса.
1 - Чем моют торпеду и весь саллонный пластик после длительного ремонта (т.е. на нем пыль, грязь, смазка и т.д. и т.п)?
2 - Чем отмывают грунт со стекл? 647 не берет. Т.е. немного берет, но нифига не оттирает, только разводы остаются...
3 - Чем помыть двиг? (или лучше на мойке его помыть?)
  Ответить с цитированием