Цитата:
Сообщение от Ефимыч
Ух ты! И мне такое ннада!
|
Только у него есть свои минуса: хуже зажигание в холода, имеет свойство смывать гадость с бака, повышенная корозионность, поглощает воду, нужна корректировка зажигания (-3 градуса) и карбюратора (соотношение 1:8), менты принюхиваются
Плюса: выводит воду из бака, промывает топливную систему, самовоспламеняется при 400 градусах, свечи и масло не засыраются, нет ферроприсадок, чистый глушак
Укрнафта говорит, что спирт из рапса.