Тема: Инжектор
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 08:33   #9
wint
надписи нет
 
wint
 
Адрес: ЗП
Возраст: 43
Сообщений: 15,137
Машина: черное и бежевое говно
Длина: 186610мкм
Диаметр: 44мм
Отправить сообщение для wint с помощью ICQ
По умолчанию

Появился провал при троганьи с места, такое чувство, что вроде как слоник на карбе забился. Что это может быть?
wint вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием