Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 09:36   #804
tavric
 
tavric
 
Адрес: Житомирская обл
Возраст: 39
Сообщений: 1,124
Машина: сценик 2
Длина: 4560мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Так что в итоге делать? Ждать пока притрутся или резать упоры в уровень с заводскими. За 15 км нагреваются палец не удержишь больше 3-5 секунд. Накат на холодную нормальный, на горячую чуть хуже, но в стопор не уходят.
конечно подрезать! а потом натяжением ручника подведете их куда захотите
tavric вне форума   Ответить с цитированием