Цитата:
Сообщение от Tigra
Так что в итоге делать? Ждать пока притрутся или резать упоры в уровень с заводскими. За 15 км нагреваются палец не удержишь больше 3-5 секунд. Накат на холодную нормальный, на горячую чуть хуже, но в стопор не уходят.
|
конечно подрезать! а потом натяжением ручника подведете их куда захотите