Цитата:
Сообщение от Vadim_k
А на сколько самый худший вариант затянет?
Если в курсе, конечно?
|
худший это материнка, стоимость половина, или даже немного больше, стоимости всего ноута, если на разборке то дешевле конечно
да и если чип, тоже гемор
прогреть можно, заработает а вот сколько будет работать это загадка, может неделю, а может и с пол года
знакомым чип прогревал, один ноут прожил неделю, другой я незнаю, уже прошло пол года где то, пока не приносили
прогрев чипа +- 200...у кого как
но лучше конечно диагностировать, чтобы не пугаться раньше времени