Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 13:42   #2301
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,613
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151050мкм
Диаметр: 47мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_k Посмотреть сообщение
А на сколько самый худший вариант затянет?
Если в курсе, конечно?
худший это материнка, стоимость половина, или даже немного больше, стоимости всего ноута, если на разборке то дешевле конечно
да и если чип, тоже гемор
прогреть можно, заработает а вот сколько будет работать это загадка, может неделю, а может и с пол года

знакомым чип прогревал, один ноут прожил неделю, другой я незнаю, уже прошло пол года где то, пока не приносили

прогрев чипа +- 200...у кого как

но лучше конечно диагностировать, чтобы не пугаться раньше времени
__________________
Hacker вне форума   Ответить с цитированием