Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 18:27   #91
Ксана
 
Ксана
 
Адрес: Киев-Ирпень
Возраст: 50
Сообщений: 23,546
Машина: Renault Clio II 1.5 dCi
Длина: 745690мкм
Диаметр: 66мм
Отправить сообщение для Ксана с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
Мода всегда ставила высокие планки отношения к сексуальности. К примеру, бритье ног появилось на наших снговских пространствах тоже сравнительно недавно. А раньше женщины и не задумывались об этом.
недавно?
если брать понятие "снговские", то ошибочка. даже в ссср ноги брили (о других способах депиляции знали не все).
ни на одной олимпиаде не было спортсменок-гимнасток с волосатыми ногами. это - не эстетично. тоже самое относится к синхронницам.
т.е. это примеры, которые оч легко отследить.

ЗЫ на счет "не задумывались" вообще фэйк. еще в ссср, например, работницам госбанка категорически запрещалось приходить на работу в брюках, не говоря уж о джинсах. считаете все ходили в юбках и платьях с наличием врожденной волосатости категории "кому как повезло"?
__________________
- Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
Ксана вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием