Тема: продам Свой Славутку
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 11:35   #22
andru
 
andru
 
Адрес: Донецкая обл., Горловка-Cлавянск
Возраст: 39
Сообщений: 1,255
Машина: таврия-нова 2005 1.2 стандарт
Длина: 17420мкм
Диаметр: 24мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S e v a Посмотреть сообщение
сенс конечно, но за такие деньги уставший. 9-лошара
Ничё можно еще подсобрать немного и взять нормальный аппарат. У меня друг для работы в такси взял сенс 2008 года в январе за 43 тыс. грн с пробегом 67 тыс. До этого катал на славке
andru вне форума   Ответить с цитированием