Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 19:29   #64
andreybelov
 
andreybelov
 
Адрес: Польша
Возраст: 42
Сообщений: 8,380
Машина: ОАХ, Форд Галакси, Пассат б5, Ауди 80
Длина: 52760мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для andreybelov с помощью ICQ
По умолчанию

бензин не обязательно хранить в канистрах, можно накупить топливных карт.
можно вложить в светодиодные лампы для дома, счетчики поставить если нету, утеплить жилье, стеклопакеты...
те тратить деньги на то, что поможет в будущем экономить.
зы газ на машину поставить
__________________
АО - балабол
andreybelov вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием