бензин не обязательно хранить в канистрах, можно накупить топливных карт.
можно вложить в светодиодные лампы для дома, счетчики поставить если нету, утеплить жилье, стеклопакеты...
те тратить деньги на то, что поможет в будущем экономить.
зы газ на машину поставить
__________________
АО - балабол
|