Тема
:
Не покупайте бензонасосы Pekar!!!
Показать сообщение отдельно
24.10.2007, 01:09
#
77
DeeMON
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Песец мля нах!!!Не п
Цитата:
Как бы ты его не ставил - все рано по штоку бензин потечет.
?!Всмысле?Т.е. даже с целой на вид диафрагмой бензин всё равно сочится?Или ты имел ввиду что диафрагма рано или поздно даст течь?