Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 01:09   #77
DeeMON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Песец мля нах!!!Не п

Цитата:
Как бы ты его не ставил - все рано по штоку бензин потечет.
?!Всмысле?Т.е. даже с целой на вид диафрагмой бензин всё равно сочится?Или ты имел ввиду что диафрагма рано или поздно даст течь?
  Ответить с цитированием