Цитата:
Сообщение от D.A.V.
как ведет себя 317 вал на газу ?
|
Ну как Вам сказать... Плодотворно, в паре с 1.3 поршнем, как то показалось что расход приемлемый, но 70 км пока...
Перекрутил газ без винта ХХ поехала машинка, крутил по ДК, богатит только при разгоне.
Но после ночной стоянки заводится только на бензине и то жутко троит пока не разогреется немного, тогда сразу газ. Замер компрессии показал в районе 14.