Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 14:33   #812
locos
 
Адрес: Одесса
Возраст: 47
Сообщений: 1,747
Машина: Молодой Кошак
Длина: 9070мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palexxx Посмотреть сообщение
а что это за длинна и диаметр у каждого форумчанина в левом столбце? У меня написано диаметр - 14 мм. Неправда, даже не меряя могу сказать что у меня толще...
То есть длина совпадает?
...
По теме - езжу мешая 50/50 с 92м, пробовал мешать 70% спиртового и 30% 92-го, - овощь...
locos вне форума   Ответить с цитированием