Цитата:
Сообщение от Palexxx
а что это за длинна и диаметр у каждого форумчанина в левом столбце? У меня написано диаметр - 14 мм. Неправда, даже не меряя могу сказать что у меня толще...
|
То есть длина совпадает?

...
По теме - езжу мешая 50/50 с 92м, пробовал мешать 70% спиртового и 30% 92-го, - овощь...