Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2007, 16:07   #99
DeeMON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Песец мля на

To Bce:

А можно ли на обычный родной Тавробензонасос поставить верхнюю крышку с клапанами от Пекара?Мне кажется,что можно без проблем.Поделитесь своим мнением!
  Ответить с цитированием