Тема
:
Не покупайте бензонасосы Pekar!!!
Показать сообщение отдельно
25.10.2007, 16:07
#
99
DeeMON
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Песец мля на
To Bce:
А можно ли на обычный родной Тавробензонасос поставить верхнюю крышку с клапанами от Пекара?Мне кажется,что можно без проблем.Поделитесь своим мнением!