Цитата:
|
Сообщение от Rambo
Экспериментировал когда-то еще на Жужике - таки да. Разница есть. Сейчас уже вошло в привычку - так и закручиваю всегда.
|
Шото я на всех Жужиках на которых ездил не замечал такой фигни. Хотя и сам пробовал сделать и мне делали так, чтоб стояли зазорами под клапана и под цилиндр, ну, не заметил я никакой разницы, ну, никакой абсолютно. Были у меня и 30-ка и 40-вка. Не влияет это, ну, никак не влияет.
Я ж привел пример с двигателями ГАЗ-53 и ГАЗ-66. :shock: Приведу пример с Шкодой Фабией 1,2. У нее 3-х цилиндровый двиг и 3-й цилиндр включается только после 80-ти км.ч. Вот этот двигатель, очень чувствителен к качеству и марке свечей, но, что то я не замечал изменений в работе взвисимости от того как закрутил свечи

А вот к свечам претензий было много, но претензии исчезают после установки оригиналов рекомендованых заводом изготовителем