Цитата:
Сообщение от Alexandrovich
А свеча только одна устанавливалась, или все 4? Слышал, что с этими свечами зажигание нужно более раннее ставить.
|
конечно все 4. Просто торопился, не стал все выкручивать.
Если на обычных свечах выставить по границе детонации, потом ввернуть эти, то можно еще добавить угол.