Тема
:
Аскания-Нова на майские
Показать сообщение отдельно
24.04.2014, 10:22
#
6
Бука
Бу!
♂
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,970
Диаметр:
56мм
Цитата:
Сообщение от
Ефимыч
Та да, попариться там можно. А жить где? Или на один день?
палатка, спальники, чай не на себе нести!
ну или на базе в номерок думаю без проблем вписаться можно, предварительно прозвонив.
__________________
Творчество душевнобольных!
Сидим. Едим. Пьём.
WINT customs на YouTube
0 (0)
Бука
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бука
Найти ещё сообщения от Бука