Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 11:01   #1788
FANTOMA$
 
FANTOMA$
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,555
Машина: Цыганская славута 1.4 ambiance
Длина: 20930мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для FANTOMA$ с помощью Skype™
По умолчанию

в каждом логане в любой комплектации есть бортовик. Просто он не активирован. Рабочий только в лауреатке (самой-самой). Отличие комплектации только в правом подрулевике. На версии с рабочим БК - там в торце кнопка как на левом (бибика). Причем при обычном переключателе все равно колпачек имеет микролифт и туда просто подставляется кнопочка изнутри.

Цена вопроса активации на логан клубе - 200-250 грн. Официалы в этом вопросе морозятся по полному. Типа нельзя если не с завода и все.

По поводу пробега - если тачка с фирмы это вполне реально. Продавали рабочего ланоса с пробегом по спидометру 498 тыков. В реале было около 250 тык.

Тоже самое теперь с лачиком. По докам у него пробег 70 штук (обслуживание в ХРП включая заменю ремней-роликов типа при пробеге 60) реале пробег чуть больше 40 тыков.

Миша, а шо там с бюджетом? Есть классный клубный MCB 7 мест в Запорожье http://www.logan.in.ua/forum/topic14...-msv-2011.html
__________________
Говнофорум - это как генитальный герпес, его можно игнорировать, но он на всю жизнь (c) Bad Santa

Последний раз редактировалось FANTOMA$; 24.04.2014 в 11:04.
FANTOMA$ вне форума  
0 (0)