Тема
:
газонокосилка
Показать сообщение отдельно
24.04.2014, 20:49
#
8
Ник Саша
♂
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина:
60150мкм
Диаметр:
27мм
Цитата:
Сообщение от
Андрей Олегович
5-6 соток проще всего выкосить косой.
Пару часов работы от силы.
А сами то пробовали то,что советуете? Я тоже так думал,пока не покосил первый раз.На следующий день в гараже лежала свежекупленная мотокоса.
0 (0)
Ник Саша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ник Саша
Найти ещё сообщения от Ник Саша