Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 20:49   #8
Ник Саша
 
Ник Саша
 
Адрес: ck.ua
Сообщений: 1,188
Машина: Славутка инж.1200
Длина: 60150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Ник Саша с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Олегович Посмотреть сообщение
5-6 соток проще всего выкосить косой.
Пару часов работы от силы.
А сами то пробовали то,что советуете? Я тоже так думал,пока не покосил первый раз.На следующий день в гараже лежала свежекупленная мотокоса.
Ник Саша вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием