Давно в бортовик не заходил.....теперь по памяти ннадо востанавлипать .даже и не помню с чего начать-то ...в очередной раз пролетая лежачего мусора,услышал шумы на двери пассажира,остановился,посм отрел дверь,открыл-закрыл,проверил люфт,всьо в приделах нормы.еду в гараж на диагностику ходовой,там и посмотрю толково.приехал открываю дверь пассажирки ,а ручка в руках

Во ппц,и пол года не прошло,вторая сдохла.звонок в магаз,за одно заказал моторчик с центрального замка,для открытия ляды через кнопку( надоело спину гнуть,открывая его с салона.йон у меня с наружи заблокирован и серцевина срезана)пока ждал запчастюли,беглый осмотр на яме,,,,боковая подушка разболтана,уши на штанах треснуты(висят на болтах и на честном слове)правый рычаг треснут по кромке салентблока,ляда гремит на кочко-ямах......вот вам батенька и самооборона=)))))еще бы не быть такому,носился как угарелый)