Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 23:56   #196
ALEK72
 
ALEK72
 
Адрес: Стольный град древней Руси -КИЕВ
Возраст: 53
Сообщений: 2,871
Машина: ЗАЗ-1102 комби 2013(1993)1.1карб-ШАЙТАН. ФЕНИКС 3 (ца-ца)
Длина: 26730мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Давно в бортовик не заходил.....теперь по памяти ннадо востанавлипать .даже и не помню с чего начать-то ...в очередной раз пролетая лежачего мусора,услышал шумы на двери пассажира,остановился,посм отрел дверь,открыл-закрыл,проверил люфт,всьо в приделах нормы.еду в гараж на диагностику ходовой,там и посмотрю толково.приехал открываю дверь пассажирки ,а ручка в руках
Во ппц,и пол года не прошло,вторая сдохла.звонок в магаз,за одно заказал моторчик с центрального замка,для открытия ляды через кнопку( надоело спину гнуть,открывая его с салона.йон у меня с наружи заблокирован и серцевина срезана)пока ждал запчастюли,беглый осмотр на яме,,,,боковая подушка разболтана,уши на штанах треснуты(висят на болтах и на честном слове)правый рычаг треснут по кромке салентблока,ляда гремит на кочко-ямах......вот вам батенька и самооборона=)))))еще бы не быть такому,носился как угарелый)
__________________
113-я стая диких полeвых пиксельно—зеленых абезьян ЗРАДныкив, гонче—сторожевой бригады 😁

Последний раз редактировалось ALEK72; 26.04.2014 в 23:59.
ALEK72 вне форума   Ответить с цитированием