Тема
:
Если прийдется переезжать, то куда?
Показать сообщение отдельно
04.05.2014, 22:01
#
154
dimakr
♂
Адрес: Донецк
Возраст: 48
Сообщений: 2,780
Машина: Славута 1.3 инж. стандарт
Длина:
62370мкм
Диаметр:
35мм
Цитата:
Сообщение от
mad 2
до вокзала подкинуть? или есть кому?
Спасибо. Есть кому
0 (0)
dimakr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimakr
Найти ещё сообщения от dimakr