Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 12:41   #210
Ефимыч
 
Ефимыч
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 64
Сообщений: 4,529
Машина: Sens 1.3Li
Длина: 25600мкм
Диаметр: 21мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
про солёное озеро я почитал, но ехать туда не стали, бо прохладно ещё!
Там за солёными озёрами, в сторону Сиваша, есть грязюка. Ну типа пересыхающей большой лужи. Так вот эту грязь летом возле источника продают как целебную. Проверили мы эту грязь. Оказывается если долго её не смывать, то кожа краснеет. Мы мазались этой грязюкой и шли на Сиваш смывать её. Это как раз было оптимальный вариант по времени. Летом ходили на озёра пешком и по пути балдели от запахов трав. Отдыхать там классно. В самом Геническе были на рынке. Так просто поехали посмотреть, что почём. Рынок конечно не наш, та и на рынке на фонтан. Если надумаете поехать на рынок за рыбой, то не стоит. Вся рыба в Счастливцево на рыночке, который проезжаешь и на рынке возле источника. Единственное что можно купить в Геническе, так это мёд. Хороший мёд и по хорошей цене. Продают его метрах в двадцати от входа на рынок. Раньше продавал его дед, а теперь продаёт его дочка. Вот так вкратце. Ах да, забыл, море на Арабатке всегда чистое, не такое мутное как в Бердянске. И бычков дохлых я там не видел ниразу.
__________________
Скажи мне, что ты думаешь обо мне, и я скажу кто ты.
Ефимыч вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием