я наконец разжился регистратором, деньге на ДР еще месяц назад подарили на сей девайс, выбор был очень сложным, из всех достойных только такой как у Симпсона, Texet-5GP, реально один из луших региков, я доволен шо слон

Спасибо Тохе за наводку по поводу данной модели.
З.Ы. осталось мелочь, разжится гбо)))