да я вообще никого не убеждаю :shock: с чего вы взяли это???
но приводимые противниками аргументы а-ля постебались - это для меня не более чем трепотня...
только ОПЫТ будет для меня решающим аргументом - и это кста самый научный подход
вот по ссылке на айихбити один парень пишет, что проводил опыт, с отрицательным результатом, ну так это он проволдил и не факт, что не врет, и не факт, что коректно проводил, и я вообще недоверчивая
спасибо за советы, я хорошо зарабатываю и в бизнесе на ритонах не заинтересована

кста, что касается зря потраченных денег - на прочтение всей этой инет-лабуды насчет ритон потратила времени столько, что если пересчитать на стоимость часа моей работы, так уже не одну ритону, а все пять видов, предлагаемых Карманзиком можно купить
машинка-автомат у меня уже есть, и не какой-то дешевый бош, а миле за полторы штуки баксов, только вот толстое шерстяное одеяло все равно в ней не постирать
З,Ы, КАТЯ, МОЖЕШЬ ДАТЬ СВОЕ ЧУДО ПРОИЗВЕСТИ ЭКСПЕРТИЗУ на выходные??? а то меня эти
тиоретеги уже доконале