Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 20:55   #8
Graff
 
Graff
 
Адрес: Город черешни
Возраст: 38
Сообщений: 4,209
Машина: Славута 1,2і
Длина: 20690мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexdevolio Посмотреть сообщение
на ляде замок ничем не смазывал..открывалось/закрывалось..лучше чем все остальные
ну у меня тоже хорошо закрывается, но после смазки защелка срабатывает от нажатия на багажник одним пальцем, никаких хлопков не надо делать, Антонио подтвердит)
__________________
Мой БЖ
Graff вне форума  
1 (1)