Цитата:
Сообщение от alexdevolio
на ляде замок ничем не смазывал..открывалось/закрывалось..лучше чем все остальные
|
ну у меня тоже хорошо закрывается, но после смазки защелка срабатывает от нажатия на багажник одним пальцем, никаких хлопков не надо делать, Антонио подтвердит)