Тема
:
Установка движка с сенса на таврон, вопросы
Показать сообщение отдельно
16.05.2014, 12:52
#
10
SeregaTavrija
♂
Адрес: Ужгород
Сообщений: 2,925
Машина: Таврия 1102 1,3 инжектор
Длина:
3360мкм
Диаметр:
31мм
Цитата:
Сообщение от
wint
Брал вот такой
ну будет видно что да как, но спс за вариант)
кстати вопрос такой
можно ли реле заряда акб не подключать?
по схеме смотрел на работу оно не влияет совершенно..
__________________
БЖ
О тюнинге моей Таврии
SeregaTavrija
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SeregaTavrija
Найти ещё сообщения от SeregaTavrija