Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 23:04   #6
boot
 
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,279
Машина: Maisto Baja Beast
Длина: 4620мкм
Диаметр: 37мм
Отправить сообщение для boot с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как записать фильм на DVD-RW?

Цитата:
Сообщение от KISLOTA
АVI=>Backup File IFO и "VOB" :roll:
Nero этого ниастлит. Скачайте соответствующую программу. В гугле спросите "MPEG4 в DVD" к примеру и он вам поможет.
Я DVDcreator юзал, по моему.
__________________
Обслуживание компьютеров
Правильные тавроводы на Тавриях не ездят! Smile (c) Olddad
boot вне форума   Ответить с цитированием