Тема
:
Как записать фильм на DVD-RW?
Показать сообщение отдельно
02.11.2007, 23:04
#
6
boot
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,279
Машина: Maisto Baja Beast
Длина:
4620мкм
Диаметр:
37мм
Re: Как записать фильм на DVD-RW?
Цитата:
Сообщение от
KISLOTA
АVI=>Backup File IFO и "VOB" :roll:
Nero этого ниастлит. Скачайте соответствующую программу. В гугле спросите "MPEG4 в DVD" к примеру и он вам поможет.
Я DVDcreator юзал, по моему.
__________________
Обслуживание компьютеров
Правильные тавроводы на Тавриях не ездят! Smile (c) Olddad
boot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для boot
Посетить домашнюю страницу boot
Найти ещё сообщения от boot