Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 07:42   #151
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Я вам так же в личку отправил мое обьяснение о том, что Литол, который я добавил в подшипник, проверен неоднократно...
Да кого из производителей удовлетворит объяснение покупателя, что в телевизор лазили только посмотреть, вытереть пыль или для того, чтобы вымыть пролившийся на плату кофе??????????? Вы что, химик гарантирующий на 100 %, что смазка, добавленная в подшипник имеет тот же состав, что и уже заложенная производителем?!! Что полученная смесь при температуре не превращается в какую иную субстанцию. Станьте - ЛЮБОЙ - на место производителя и расскажите, какой умный покупатель и какие у него умелые ручки, какая умная голова.
Вы тут тратите часы на рассказывание нам сказок - а вот взяли бы и пошли с подшипником в суд или хотя-бы написали заяву на завод?!! Вы не глупый чел, но прекрасно знаете, что в данном случае рыльце в пушку
П.С. А ведь данная тема совсем не об этом, но!!! Есть статистика моих - личных наблюдений по продажам, причем 90% покупателей - мои постоянные клиенты, обслуживающиеся у меня более 5-и лет... Если бы хоть один из них пожаловался или даже намекнул - а так как такого не было: Ваше вмешательство и погубило. Размахивайте руками, проводите обряды, терзайте клаву, но: ""Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла"
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 25.05.2014 в 07:47.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием