Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 07:57   #153
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
нормальные люди в такой ситуации всегда уступают покупателю, потомучто понимают что один его положительный отзыв привлечет еще неодин десяток покупателей, нно нашим барыгам такой простой истины непонять, принцип без лоха жизнь плоха является по их мнению единственно верным вариантом.
Я не обнаженная девушка, дабы всем нравиться - клиенту был преложен разумный компромисс, который не был принят. Покажите мне магазин, в котором бы не было недовольных - по любому поводу: тому не ответили вовремя на письмо - и магазин плохой, не отправили посылку в течение часа, после оплаты - и магазин плохой, покупатель не умеет работать с каталогом запчастей - и магазин плохой, а все вокруг белые и пушистые и никого, и никогда наХ... не посылали

Цитата:
Сообщение от Michurin Посмотреть сообщение
Я вам так же в личку отправил мое обьяснение о том, что Литол, который я добавил в подшипник, проверен неоднократно...
Да кого из производителей удовлетворит объяснение покупателя, что в телевизор лазили, перед взрывом - только посмотреть, вытереть пыль или для того, чтобы вымыть пролившийся на плату кофе??????????? Вы что, химик гарантирующий на 100 %, что смазка, добавленная в подшипник имеет тот же состав, что и уже заложенная производителем?!! Что полученная смесь при температуре не превращается в какую иную субстанцию. Станьте - ЛЮБОЙ - на место производителя и расскажите, какой умный покупатель и какие у него умелые ручки, какая умная голова.
Вы тут тратите часы на рассказывание нам сказок - а вот взяли бы и пошли с подшипником в суд или хотя-бы написали заяву на завод?!! Вы не глупый чел, но прекрасно знаете, что в данном случае рыльце в пушку и Вам ни-че-го не светило

П.С. А ведь данная тема совсем не об этом, но!!! Есть статистика моих - личных наблюдений по продажам, причем 90% покупателей - мои постоянные клиенты, обслуживающиеся у меня более 5-и лет... Если бы хоть один из них пожаловался или даже намекнул о проблемах с заводским роликом - а так как такого не было, уверенно утверждаю: Ваше вмешательство и погубило. Размахивайте руками, проводите обряды, терзайте клаву, но: "Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла"
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 25.05.2014 в 08:04.
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием