Вовка, в таврии отличная печка, ее можно назвать даже духовкой, но имеет только два положения греет щопиздец и не греет.
Чтобы не потели стекла, тебе очень толково описали в этом топике.
Я лишь хочу акцентировать внимание на том, что лобовое должно быть абсолютно чистым. Если ты уже взялся его протирать, то должен это сделать абсолютно насухо! Иначе через 10 минут тебе опять придется тереть.
А вот если она плохо дует, то скорее всего попали осенние листочки в нее. Я в свое время чистил печку, стоило это около 90 грн. съем/установка + тосол.
Еще при установке можно закрыть центральный воздуховод, он нах не нужен.
P.S. К сожалению во многих ветках сейчас модно просто попи...ть. Но Леха в этом случае абсолютно прав, поиск рулит непадеццки, создавая баяны, мы же себе вредим, когда ищем нужную инфу а он выдает три страницы результатов.
Читай!