Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 21:59   #2384
vadozz
главбух АО
 
vadozz
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 15,615
Машина: очередное говнорено и говнофорд
Длина: 113040мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для vadozz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
На омегу датальё руб ведро на любом углу...
тока этих ведер надо...)

почитываю опель форум, дык что то у меня сложилось мнение, что после омеги никто омегу уже не хочет)))

ну соль не в этом. Посоны, любая тачка такого класса будет стоить денег в обслуге. Что пежо, что рено, что опель вектра С. И еще вопрос. что дешевле будет обходится

3 литра - хотите нормально себе на трассе чувствовать - платите бапке)

Хотите экономить -1.5 турбодизель и тошните в правом ряду))

Да, допустим меган 2 дорогой по ходовке в плане того, что опоры слабенькие, наконечники. НО! он же блин комфортный как корабль, и управляется при этом очень и очень достойно. А третий меган прочнее ощутимо по ходовке, но уже не такой плавный.
vadozz вне форума  
2 (2)