Цитата:
Сообщение от Aprox
На омегу датальё руб ведро на любом углу...
|
тока этих ведер надо...)
почитываю опель форум, дык что то у меня сложилось мнение, что после омеги никто омегу уже не хочет)))
ну соль не в этом. Посоны, любая тачка такого класса будет стоить денег в обслуге. Что пежо, что рено, что опель вектра С. И еще вопрос. что дешевле будет обходится
3 литра - хотите нормально себе на трассе чувствовать - платите бапке)
Хотите экономить -1.5 турбодизель и тошните в правом ряду))
Да, допустим меган 2 дорогой по ходовке в плане того, что опоры слабенькие, наконечники. НО! он же блин комфортный как корабль, и управляется при этом очень и очень достойно. А третий меган прочнее ощутимо по ходовке, но уже не такой плавный.