Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 18:27   #1
Jonny
 
Jonny
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 38
Сообщений: 67
Машина: Таврия
Длина: 130мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allazy Посмотреть сообщение
Центральная трубка должна быть длиннее.
До дна не доставать 3-4см
Не понял почему длинее, проверял пргонял воздух с керосином всё гуд с выхода выходит чистый воздух керосин остаёться в дренаже. правда не знаю какое давление на выходе газов в тавре но на установке , давал до 1.5 атмосфер. ВСЁ ГУД. В низу на штуцере слива установлена уплотнительная резинка (масло-бензиностойкая) За счёт угла 90гр и конусного перехода с18мм до 12 на выходе высота вполне достаточная. зато увеличился объём бочка для отстоя. Ps так-же агрегат был испитан на герметичность пневмоиипытанием давлением до 2х атмосфер .
__________________
Hope-self-deceit
Jonny вне форума   Ответить с цитированием