Сообщение:
Донецк - второй сезон
Пользователь:
voyajer75
Нарушение: переход на личности
Баллов: 3
Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от bolzamo13
1) Вы Алексчук? 
2) Я работаю на Москву 
3) Живу в Украине 
4) Сам Русский, все родственников в РОССИИ , кроме мамы и сестры с дочкой тут в Украине. 
5) Расценки на все знаю, сколько получают знаю (по МНОГИМ регионам) 
6) Еще продолжать?  
|
Да что с тобой такое-то?!
Для тролля ты слишком уныл, для русофоба слишком однобок и банален. Ты в каждой теме собираешься упоминать дискарь, помыться, расценки и тупак?
|