Цитата:
|
Сообщение от Veis
Цитата:
|
Сообщение от Синий Лёха
Цитата:
|
Сообщение от Rain
Инструкция по эксплуатации Рулез :wink:
там всё написано, даже с рисунками.
|
нифига, по инжекторной я переключателя не нашёл
|
Леха, залезь на место пасажира и посмотри в глубину, слева, там есть такой рычажок. Щас буду ехать в гараж. сфоткаю, вечером выложу фотку
|
Тож переключатель печки "лето-зима"
А печки одинаковые, что в инже, что в карбе.
Или я не понял, что вы тут переключаете....