Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 15:42   #21
ParSer
 
ParSer
 
Адрес: Харьков, Бавария
Возраст: 53
Сообщений: 5,408
Машина: 1.3Li Propan Edition
Длина: 11340мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для ParSer с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Переключатель зима-літо

Цитата:
Сообщение от Veis
Цитата:
Сообщение от Синий Лёха
Цитата:
Сообщение от Rain
Инструкция по эксплуатации Рулез :wink:

там всё написано, даже с рисунками.
нифига, по инжекторной я переключателя не нашёл
Леха, залезь на место пасажира и посмотри в глубину, слева, там есть такой рычажок. Щас буду ехать в гараж. сфоткаю, вечером выложу фотку
Тож переключатель печки "лето-зима"
А печки одинаковые, что в инже, что в карбе.
Или я не понял, что вы тут переключаете....
ParSer вне форума   Ответить с цитированием