Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 09:07   #3482
Dima.
нудный
 
Сообщений: 26,822
Длина: 247770мкм
Диаметр: 48мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kote Посмотреть сообщение
1. Кроме того что я веломеханик еще и владелец магазина. А в прошлом КМС шоссейник Так-что к технике у меня отношение трепетное.

2. Катать в 2-3 цепи смысл есть. Система и кассета будет вырабатываться под цепи.

3. Цепи не растягиваются (сюрприз) Они вырабатываются. А вот из-за выработки пина происходит увеличение длины. Но ни щечки ни ролики не растягиваются.

Большинство любителей выкатывать компоненты до конца, получают рамой по яйцам или сбитые педалями ноги когда при очередном штурме горки цепь с хрустом перескакивает по изношенным зубцам звезд (кассеты или шатунов)

У меня целый ящик на работе стоит с изношенными до предала компонентами. И даже есть звезда на 44 в крови.
У её владельца, произашел проскок цепи на 32 звезде, нога соскочила с педали и он распанахал себе икру об 42. На велик он сядет не скоро, даже после снятия швов.
Ну отут Антоша должен заокейфейсицца
Dima. вне форума  
3 (3)