Пробег 60175 км.
Заменил масло в двигателе. 10W40 + масляный фильтр = 270 грн. На очереди замена масла в коробке.
Пересчитал расход с омагничивателем. На 1096 км вышло 6.18 литра на сотню (до этого было четко 6.45-6.47), из них процентов 70 по трассе между 90 и 100 км/час, остальное село на первой-второй-третьей и город. Сбросил клемму, чтобы мозги перенастроились под омагничиватель, еще через тыщу снова пересчитаю.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
Последний раз редактировалось primuss; 08.07.2014 в 22:14.
|