Тема
:
Ситечко на евромойку
Показать сообщение отдельно
08.06.2014, 20:57
#
4
Buzyan
♂
Адрес: Киев.
Возраст: 61
Сообщений: 12,603
Машина: Славута инж гбо-1БРС/техно-тюнинг
Длина:
64640мкм
Диаметр:
38мм
Цитата:
Сообщение от
Tofanidze
Странно, у меня снизу этого ситечка уплотнительная резинка еще - никаких проблем. У вас вроде она тоже есть, не?
Да резинка то есть то резиновый клапан закрыть слив шоб в корыто набрать воды - к примеру овощи помыть.
__________________
Бортовик
0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
Buzyan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Buzyan
Посетить домашнюю страницу Buzyan
Найти ещё сообщения от Buzyan