Тема
:
Дрифт !!! Сегодня !
Показать сообщение отдельно
10.11.2007, 13:12
#
66
Димарик
Очень давно не заходил
Адрес: Киев,Ирпень
Возраст: 40
Сообщений: 183
Машина: Nissan X-Trail T30
Длина:
1130мкм
Диаметр:
0мм
Re: Re: Re: Драг (обсуждения,планы)
мне вот интересно, такая погодка на улице, стоит ли ехать и будет что-то или как?!
Димарик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Димарик
Найти ещё сообщения от Димарик