Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 13:12   #66
Димарик
Очень давно не заходил
 
Адрес: Киев,Ирпень
Возраст: 40
Сообщений: 183
Машина: Nissan X-Trail T30
Длина: 1130мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Димарик с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Драг (обсуждения,планы)

мне вот интересно, такая погодка на улице, стоит ли ехать и будет что-то или как?!
Димарик вне форума   Ответить с цитированием