Без стенда, - ничего не проверишь. А как говорили - стенд штука нетривиальная и малораспространенная. И по большому счету, кто на стенде сутки гоняет и при этом еще греет снаружи до 27,5...32С (тут)?
Вот, в моем случае (4-5 PC), горит то больше всего предохранитель + мост, потом TL494 (и 200* что-то), потом варистор на входе. Раз-два раза в году горит. Стабилизатор серва как и положено.
Вот и думай как быть умным тут
Кстати, последним, недели две тому - сгорел шифтек CFT-370-p12S. Дык - я его даже не пробовал чинить, кондеры не вздулись, входное - в порядке, генерация срывается, ну в пень. Поставил взамен "кодеген" на 350Вт, с которым еще можно потом что-то делать. Внутри КЦ405 на кембриках и варистор с другого блока, вот и весь ремонт.