И я сюда.беру компрессор с регулируемым давлением-отсечка.для авто.баллон воды 20л.в пробке две дырки с штуцерами.один на шланг другой на компрессор.вкл.пошла вода под давлением. сопло и давление нужно подобрать .
__________________
Нет, ребята,пулемета я вам не дам.
|