Цитата:
Сообщение от Out_law
так нафига заправлять? вытек фреон?
я свой уже лет 7 ни разу не заправлял. на выходе +7...+9 кочегарит
|
да вытек. дозаправить нельзя. фреон типа модный.я уже заправил тока чета дофига отдал Эдику. ИМХО
__________________
Трудно выносить мозг людям, если его им и не заносили.
|