Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 14:14   #11
IndeeЦ
 
IndeeЦ
 
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 49
Сообщений: 16,726
Машина: Peugeot 406 2003 (2,0/2.23)
Длина: 550040мкм
Диаметр: 54мм
Отправить сообщение для IndeeЦ с помощью ICQ
По умолчанию

Вот на этом я ездил...
Внутри -  фотке:





А сегодня очередное "чудо" - только что стартер пошабашил!
Релюха щелкает, и иногда слышны жалкие потуги эл.мотора.
Плачу крокодильими соплями! Может в Церковь - святой воды в омывайку залить!
БЛДЖАД!!!
__________________
«Вы злые, потому что слабые. Добрым быть всегда сложнее. » Е.Леонов.


Клеймо о том, что мы свободны, нам выжгут каждому на лбу.

БЖшка
IndeeЦ вне форума