Цитата:
Сообщение от tavric
aprox, а чего Вам в ней не хватает?
|
Мне сложно описать чего не хватает, если у машины всего одно достоинство - то, что она новая... Остальное - сплошные недостатки...
Маленькая, уродливая, дорогая, вот еще говорят сделана из вонючего говна...
Это ж надо - "чего не хватает"...

Я аж подвис от такого вброса...