84117
Ну вобщем классика, в пятницу с утра тулить на тавроморе

а в четверг 8 вечера по бездорожью в задней правой части авто появился какой то стук

проверил амморты прикручены подушки глушака целые, в общем забил на это дело

по пути на море купил сайлентблоки на заднюю балку и болты к ним и погнал, на трассе ниче не стучало ну и славно подумал я
Сегодня открутил правое ухо балки и сайлентблок выпал мне в руки, молодец подумал я про себя, не зря куплял запчахи

Новый запрессовал струбциной(манюней)

последние пару мм пришлось шайбами и болтами дожимать.
С левой стороны подложил шайбу и поставил новый болт сайлентблок сидел крепко, не захотел я его трогать.
Еще пару месяцев назад восстановил справедливость по отношению задний оси к передней, задняя почему то уже на 3 см чем передняя, на роботе мне выточили проставки по толщиной 15 мм, в электроцехе набрал болтов с крепостью 8,8 и собрал, внешний вид улучшился, колеса не так утопленные в арках.