06.07.2014, 18:45
|
#3908
|
♂
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
|
Цитата:
Сообщение от Aprox
Пью ДойчХоф из стакана для коктейля ! Отлично получается ! Хорошо, когда не паришься "правилами" ! ))
Кстати пивко весьма забавное
|
Ну шо? Скока съел уже?
__________________
Країну врятує передоз
|
|
0 (0)
|