Цитата:
Сообщение от Dima.
|
кстати мне когда на бмв подбирали краску...комп подбор, все дела...отдал за краску бешаные деньги...чуть ли не под тысячу, так тоже в тон не попали...
носил им они перебадяживали, снова чтото не то...
в тоже время на ланос подбирали - всегда попадают
на следущей неделе будем красить джилисос, посмотрим как тут попадут