Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 18:53   #7
danilk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Дворник поцарапал лобовое стекло, можно ли что-то сделат

При стоимости тавростекла - полировать нет смысла.
  Ответить с цитированием