Тема
:
Дворник поцарапал лобовое стекло, можно ли что-то сделать?
Показать сообщение отдельно
16.11.2007, 18:53
#
7
danilk
Гость
Сообщений: n/a
Re: Дворник поцарапал лобовое стекло, можно ли что-то сделат
При стоимости тавростекла - полировать нет смысла.