http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=75521
основной недостаток-шум.
признаюсь-ввиду отсутствия бюджета леплю похожее из мотора от косилки и салютовской ноги. заводится хорошо,обороты высокие,но шум...примерно как у салюта.
знакомый купил парсун 2.6,на выходных плавали-на троле еле слышно, на полном газу конечно шумный.стоит 4500-но это относительно тихий и относительно надежный лодочный мотор.