Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 21:57   #16
izbitz
 
izbitz
 
Адрес: киев
Возраст: 47
Сообщений: 2,846
Машина: cherry jaggi 1.3 red гбо
Длина: 47270мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=75521
основной недостаток-шум.
признаюсь-ввиду отсутствия бюджета леплю похожее из мотора от косилки и салютовской ноги. заводится хорошо,обороты высокие,но шум...примерно как у салюта.
знакомый купил парсун 2.6,на выходных плавали-на троле еле слышно, на полном газу конечно шумный.стоит 4500-но это относительно тихий и относительно надежный лодочный мотор.
__________________
b4 variant
izbitz вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием