Цитата:
Сообщение от Rambo
1. Украина имеет кучу АЭС, продает эл. энергию за бугор. Почему бы ее не использовать.
2. Я категорически против использования ИНДИВИДУАЛЬНОГО отопления в многквартирном доме. Минимальная единица отопления - это дом. Раскидывать котлы по квартирам (особенно газовые) - не правильно и небезопасно. Аргументировать могу. Возражения не принимаются. То есть, если тут что-то переделывать - то строить миникотельни на дома. не меньше.
3. В селах - да. Почему бы и не поставить несколько котлов. Тем более, присматриваюсь сам к электрическому, который ставится в виде "навеса" над газовым. Да, нужно многотарифный счетчик. Но стоит он (пока еще) около 500 грн.
|
Ну вот так- не принимаются! А венгры как раз и делают это- переводят квартиры в высотках на индивидуальное, всем от этого хорошо, квартира в таком доме стоит дороже, чем в совковковом- одна труба на весь дом.
Ясно, что наша старая система с колоссальными потерями и длинами труб была калекой и от нее надо убегать.