10.07.2014, 14:42
|
#20
|
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
|
Цитата:
Сообщение от Michurin
Тоесть, газовый котел нужно будет исключать из системы кранами? Тогда 1) нужен отдельный циркуляционный насос с резервным питанием 2) нужно предусмотреть утепление выхлопного патрубка котла, чтобы избежать размораживания его теплообменника. Так?
|
1) да
2) нет
|
|
|