Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 11:03   #11
Юнат
 
Юнат
 
Адрес: Полтавская обл., Кобеляки
Возраст: 55
Сообщений: 70
Машина: Славута 1,2
Длина: 1090мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Перечитал весь форум, но тоже нигде не нашел хотя бы пошагового описания установки ГБО, уже излазил весь интернет, но некоторые вопросы остались открыты. Врезка в систему охлаждения для редуктора - один тройник перед краном печки, а второй на выходе из печки. Я прав или нет, а то у кого не посмотрю - врезают в шланг, идущий к карбюратору.
Юнат вне форума