Цитата:
Сообщение от Baks
Ну в первый день еще можно... А потом? Прикиньте, утэто утром проснется,ни фена.ни зеркала,ни косметички... Мало того, такие в речке не моются, а больше мыться негде. Поэтому самые чистоплотные обтираются салфетками,остальные просто никак не моются  А если это лето,жарища?  Данунаф, лучше водку пить 
|
В коровник её, говно за ночь выгребать, курей выпустить, в поле отправить кролям травы накосить... Перебить корову и напоить, сварить кашу свиньям, выгнать гусей с речки и индюков с соседского огорода. Сварить борща и перебрать карб. Если шо, ночует у шарика в будке