Тема: Багиня.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 19:54   #1
Xpom
 
Xpom
 
Адрес: Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 8,845
Машина: 2140, Skyline R30, NewYorker, CX GTi
Длина: 259280мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Xpom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks Посмотреть сообщение
Ну в первый день еще можно... А потом? Прикиньте, утэто утром проснется,ни фена.ни зеркала,ни косметички... Мало того, такие в речке не моются, а больше мыться негде. Поэтому самые чистоплотные обтираются салфетками,остальные просто никак не моются А если это лето,жарища? Данунаф, лучше водку пить
В коровник её, говно за ночь выгребать, курей выпустить, в поле отправить кролям травы накосить... Перебить корову и напоить, сварить кашу свиньям, выгнать гусей с речки и индюков с соседского огорода. Сварить борща и перебрать карб. Если шо, ночует у шарика в будке
__________________
Мои машины на драйве и таврофоруме
Xpom вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием